Главная » Пациентам » Перечень жилых домов по участкам

Перечень жилых домов по участкам

Худякова, 25

 

участок№ 1

Больничная – 12

Воровского –24,26, 26а, 30а,32,34,34а,36а

Энгельса – 81, 83, 95,97б, 99в

Курчатова –23,23а,24, 25,25а,27а, 27б,30,30а,32,34

Свердловский пр. – 86, 88

Южная – 1, 2б,2в,3 ,7,9,9а

 

участок № 4

Смирных – 1,1а, 3, 5,6, 7, 8, 9, 9а, 11, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26

Витебская – 1, 1а, 1б, 2, 2б, 3, 5, 13, 16

Татьяничевой – 2, 3, 4, 6, 9, 9а, 12, 12а, 14

Тернопольская – 12, 14,16,21, 21а, 23, 27

Худякова – 16а,18,20, 22

Городское лесничество

Лесопарковая – 2в, 5, 7, 7а,7б,7в, 7г, 7е, 8, 9, 23,26

С. Кривой — 77,

Энтузиастов – 11в, 12, 12б, 14, 14а, 14б,14в, 15/1, 15/2, 16, 16а, 16б, 18, 18б

 

участок№ 5

Энтузиастов –13-1, 13-2, 13а,15, 15а-1, 15а-2, 19, 21, 23,25, 25а, 25Б, 27, 29, 29а, 31

Энгельса – 46, 46а, 46б, 48, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56, 58 , 97, 97а, 99, 99а, 99б, 101а, 103

Воровского – 36б, 38а, 38б, 38в

Худякова – 4, 6, 8

 

участок № 7

Воровского – 40, 42, 42а, 44, 48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а

Образцова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18,20, 22, 24

Верхнеуральская – 1, 3, 5, 7, 12, 18, 20

Худякова -7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 17, 17а, 17б, 19, 21, 23, 25

Татьяничевой – 15, 17, 22

Энтузиастов -37, 38, 38а, 39

 

участок № 9

Дачи УВД, Уфимский каменный карьер

Рубежная – 8, 14, 15, 17, 22, 26-58-73

Гвардейская – 2, 3, 3а, 3б, 4, 8

Варненская – 2, 4, 6, 7, 9,13,15

Татьяничевой – 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28,29, 30, 34, 37, 39, 40, 42, 42а, 43, 44,45, 46, 48, 50, 51,53, 55,57,58,61, 63, 65, 67, 69, 71

Образцова – 11, 13, 13а, 15,17,19, 19а, 21, 23, 25, 26, 26а,27,28, 33

Медгородок – 6, 6а, 6б, 10

Воровского- 60,62

Верхнеуральская – 11, 13

 

участок № 13

п. Сосновка

ул. Водопроводная

ул. Коммуны

ул. Калинина

ул. Красных казаков

ул. Пионерская

ул. Советская

ул. Степная

ул. Журавлинная

 

Структурное подразделение по адресу Ак. Сахарова, 13-а

 

Название улицы № уч. № дома
Бр. Кашириных 8 163
  10 160,162,164,164а,166,166а
  6 151,153,152,154,154а,156,156а,158, 157,159, 161
     
Академика Макеева 12 7
  6 11,15,17
  14 21,23,25,27,29
Академика Королева 3 45,47,49
  8 1,7,9,9а,11,11а,17,19,21,22,23
  10 27,27а,31,31а,35,35а,35б,37,39а,39б, 43
  12 2,3,4,5,8,12,14,20,26
  14 42,44,48,50,52
  6 38, 40,
Академика 3 30,32,34
Сахарова 8 1,2,3,3а,5,5а,7,7а,9,9а,10,11,12,14
  10 16,18,20,22,26,28
Архитектора 2 2,4,8, 10
Александрова    
     
35-й микрорайон 3 58
Университетская 8 88,92,94
Набережная 12 76,80,82
  2 59,85,97,97А,103,105,107,109,153,155,159
250-летия 3 75,75а,77,79
Челябинска 14 63,67,71,73
  16 42
  18 44А,48
Шершни 3 39 м/р, 39а м/р, 40 м/р, 41 м/р, Гидрострой, Заводская, Западная,
    Ключевая, Ленина, Михайловская, Парковкая, Первая,
    Пролетарская, Центральная,
    Рабочеколхозная, Садовая, Тополинная, Радужная, Свободы,
    Северная, Советская, Совхозная, Степная, Трактовая,
    БЛАГОДАТОВО: Пустового 1а,2,3,3а,5,5а,5б,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
    16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,28,30,32,34,36,39,40,41,42,43,44,46,47
    Татищева 15,21,23,25,27,31,37,16,42,48,50,52
    Татищева 134-185, п. Карпов Пруд, п. Тарасовка,
    Покровская 3, Лазуритовая, Агатовая, Прибрежная, Аркаимская
    Рассветная, Пчелиная, Медовая, Абрикосовая, Великопетровская
мкр-н Залесье 2 Еловая 1,3,5,7,9,11
    Заповедная 1,2
    Отрадная 1,2,3,4
    Прохладная 1,2,3,4,5,6,
    Радужная 1,2,4,5,6
    Раздольная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
Петра Столыпина 15 3,5,7,9
  17 11,13,13А,15,15А,17,19,21
Петра Сумина 15 2,4,5,6,7,8,12,14
  17 16,18,22,24,26
Академика 18 24,26,28
Макеева    
     
Героя России 16 4,6,13,15
Родионова Е.Н.    
  18 8,10,12,17,19
Татищева 16 264,266,268
     

 

Структурное подразделение  по адресу ул. Коммуны, 125

 

участок № 21

ул. Архитекторная 38

ул. III Интернационала 40, 42, 42А, 44, 44А, 58, 59, 61А, 63,62,64,66

ул. Красноармейская 21 ,25 ,27, 29, 31, 35, 62, 68, 69, 70, 72, 73

ул. Лобкова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 17А,19, 21, 31

ул. Миасская 52,54,56,58

ул. Могильникова 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 44, 44А, 46, 48

ул. Нагорная 9,11,15,37,38,39,40,41,42,44

ул. Пермская 51, 55, 57, 59

ул. Российская, 61А, 61Б, 61В, 63,63А, 63Б, 65, 66, 70, 72, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 94А, 96, 98, 100, 102, 104, 106

 

участок № 22

III Интернационала; 63а, 65,65а, 68, 68а, 69, 70, 71, 90а

Пермская; 56, 58

Российская; 71, 71а, 73, 75, 159, 161, 163

Труда 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 40, 48

 

участок № 24

III  Интернационала; 92, 92а, 94, 94а, 111; 113; 113А; 117; 118; 119; 119А

Пермская; 82, 82А, 82Б (пром. зона)

Постышева; 3; 6

Пр. Ленина; 28; 28А; 28Б; 28В; 28Г; 30; 30А; 34; 36, 36а, 36б, 36в, 38

Труда; 3; 5; 5А; 7; 7А,9

Могильников 101

Мопра 2,4,6,9

Российская 165, 167, 171

 

участок № 25

Васенко; 8;

Гостиница « Южный Урал» пр. Ленина; 52;

Елькина; 43; 45;

К.Маркса; 52;73; 81; 83; 111;

Кирова; 86; 104,108; 110; 163; 167;

Коммуны 35, 69; 70;

Красная 63;

Красноармейская 104; 106;

Пр. Ленина 40, 42, 48; 52; 62;

Пушкина 6А; 12; 25; 27; 27А; 30; 32; 48; 55; 56; 56А

Советская 9А; 13А;  36;  38;  45; 47; 65; 67;

Свободы 8; 12; 22; 24; 44; 62; 66; 93

Труда 153« Малахит»;

Цвиллинга 28; 31; 34; 36;

Российская 196, 196а, 198, 200

Красноармейская 109, 111

 

участок № 26

Володарского 7; 7А; 9; 9А; 10; 12; 13; 15; 17; 18; 20

8 Марта (гостиница) 54

Каслинская 60; 60Б; 62; 62А; 95; 97; 97А; 97Б; 97В; 99; 99А; 99Б, 101А; 101Б

Коммуны 80

Проспект Свердловский 39; 40А; 41; 41А; 41Б; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 58а

Труда 161; 163; 165

Братьев Кашириных 32; 34; 34А

 

участок № 27

2 Кордонный переулок 2; 3; 4; 5

Володарского 28; 30; 32; 83

Клары Цеткин 32; 32а; 48

Коммуны 86; 88; 88А; 115; 125; 127; 129; 133; 135; 135а; 137; 139; 139а; 139б; 145; 147; 151

Проспект Ленина 64; 64А; 66; 68; 68а; 74; 74б; 78; 78а; 80; 80а; 82а; 82б; 83а

Проспект Свердловский 62

Энгельса 26; 26А; 28; 47; 47А; 47Б; 49; 49А; 51; 61; 61А; 63; 65

Сони Кривой 52; 79; 79а

Энтузиастов 1; 4; 6; 6а; 8

ул. Лесопарковая 3

 

участок № 28

Клары Цеткин 70а; 70б

Сони Кривой 46; 50; 50а; 53; 55; 61; 63; 65; 65а; 67; 67а; 69; 51; 51а

Энгельса 32; 32а; 34; 36; 36а; 38; 40; 40а; 42; 42а; 44; 44а; 44б; 44в; 44г; 73; 75; 75а; 77; 77а

Южная 2; 2а; 4; 4а; 4б; 4в

Энтузиастов 7

Проспект Ленина 73; 77

 

участок № 29

Клары Цеткин  13; 24; 28; 30; 30А; 30б

Зеленый переулок  6А

Поселок Мелькомбинат 2 участок 1; 3; 4; 8; 8А; 10; 16; 18; 32; 38; 39; 40; 41; 46

Поселок Мелькомбинат 2 участок 2; 2; 3; 4

Поселок Мелькомбинат 2 участок 3

Труда 150; 150В; 158; 162; 168; 168А; 173; 175; 177; 187; 156В, 197

Шершневский каменный карьер

Энгельса 4; 11; 23; 39; 41; 43; 43А; 43Б; 45

Героя России Яковлева 1; 3; 5, 7, 9, 11

Поселок Химфармзавод 9

 

участок № 30

Береговая (гост. Цирк) ; 117

Братьев Кашириных 8; 8А; 10; 10А; 12; 12Б; 12В; 12Д

Калинина; 9А

Кирова 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 13А; 15А; 17А; 19А; 21; 21А; 23; 23А

Набережная 9; 9Б; 9В; 11; 16; 16А; 18; 20

 

участок № 31

Васенко 100

Володарского 50; 50а; 52; 52а

Пр. Ленина 61; 61а; 63; 65; 67; 71; 71а

Красная 40; 40а; 42; 44; 46; 48; 69

Свердловский пр. 63; 65; 67; 69; 71; 78; 80

Сони Кривой 24, 26; 28; 30; 32; 33; 34; 35; 35а; 36; 37; 37а; 37б; 38; 39; 41; 42; 43; 43а; 45; 47; 49; 49а; 49б

К. Либкнехта 9; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 28а; 30; 32;  34; 36; 36а

Энгельса 69; 69а; 69б; 71

Наши адреса: Телефоны:
ул. Худякова, д. 25
ПН-ПТ: 08:00 - 19:00
СБ-ВС:
Выходной
+7 (351) 214-77-73
ул. Коммуны, д. 125
ПН-ПТ: 08:00 - 19:00
СБ-ВС:
08:00 - 14:00
+7 (351) 214-77-73
ул. Ак. Сахарова, д. 13а
ПН-ПТ: 08:00 - 19:00
СБ-ВС:
Выходной
+7 (351) 214-77-73
ул. Коммуны, д. 137
ПН-ПТ: 08:00 - 20:00
СБ-ВС:
Выходной
+7 (351) 264-51-22
+7 (351) 214-77-73
ул. Татьяничевой, д. 13а
ПН: 08:00 - 19:00 ВТ-ПТ: 08:00 - 18:00
СБ-ВС:
Выходной
+7 (351) 214-77-73
Неотложная помощь (ул. Ак. Сахарова, д. 13а)
ПН-ВС: 08:00 - 19:00
Вызов врача: 08:00 - 18:00
+7 (351) 214-85-85
Яндекс.Метрика