Врачи

Поликлиника, ул. Худякова, д. 25

ФИО Должность Категория
Ажурманова Нелля Алексеевна Заместитель главного врача по медицинской части Высшая категория «Педиатрия»
Банникова Людмила Георгиевна Заведующая  педиатрическим отделением, врач-педиатр Заслуженный врач РФ Высшая категория «Педиатрия»
Бородулина Татьяна Олеговна Врач-педиатр  участковый Высшая категория «Педиатрия»
Бочарников ВладиславСергеевич Врач ультразвуковой диагностики Первая категория «Ультразвуковая диагностика»
Бреусова  Светлана Николаевна Врач ультразвуковой диагностики
Быченкова  Любовь Владимировна Заместитель главного врача по  клинико-экспертной работе Высшая категория «Педиатрия»
Глинкина  Валентина Николаевна Врач-педиатр ООМПНОО
Гриценко Елена Васильевна Главный  врач, врач педиатр Высшая категория «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Высшая категория «Педиатрия»
Дружинина Валентина Павловна Врач-педиатр ООМПНОО
Карнишкина Анна Валентиновна Врач-педиатр ООМПНОО
Климович Людмила Петровна Врач-педиатр  участковый Высшая категория «Педиатрия»
Косова Ольга Геннадьевна Врач функциональной диагностики, Врач невролог Высшая категория «Неврология»
Крахотина Наталья Викторовна Врач-педиатр  участковый
Лызлова Лариса Александровна Врач-педиатр  ООМПНОО
Маршанцева Ирина Александровна Врач-инфекционист Высшая категория «Инфекционные болезни»
Миндлина Татьяна Петровна Врач-педиатр ООМПНОО
Павлова Ирина Евгеньевна Врач-невролог
Соловьева Марина Валерьевна Врач-педиатр участковый Высшая категория «Педиатрия»
Тютикова Мария Павловна Врач-педиатр участковый
Федорова Наталья Анатольевна Врач-рентгенолог
Царегородцев  Сергей Васильевич Врач ультразвуковой диагностики
Черепкова Елена Витальевна Врач-офтальмолог
Чернова Светлана Олеговна Врач-офтальмолог
Щукина Татьяна Игоревна Заведующая  ООМПНОО

 

Поликлиника, ул. Коммуны, д. 125

ФИО Должность Категория
Айнагулова  Жанна Ивановна Врач-детский эндокринолог Высшая категория  «Детская эндокринология»
Ахметов Рамиль Хайдарович Врач-педиатр ООМПНОО
Бибикина Надежда Николаевна Врач-офтальмолог Высшая категория «Офтальмология»
Брагина Ирина Борисовна Врач-педиатр  участковый Высшая категория «Педиатрия»
Бреусова  Светлана Николаевна Врач ультразвуковой диагностики
Гордиенко Любовь Владимировна Врач-педиатр участковый
Горлова Ольга Владимировна Врач-офтальмолог
Горшкова Лада Львовна Врач-педиатр участковый
Гурская Людмила Александровна Врач-педиатр Высшая категория «Педиатрия»
Евдокимова  Анастасия Александровна Врач-педиатр участковый
Жукова Ольга Ивановна Врач-детский хирург
Завадская Светлана Анатольевна Врач функциональной  диагностики
Захарчук Юлия Стефановна Врач-невролог Высшая категория «Неврология»
Кашкурова Татьяна Валерьяновна Врач-невролог
Любарская Оксана Анатольевна Врач-оториноларинголог
Малахова Юлия Викторовна Врач-инфекционист
Малахова Юлия Викторовна Врач-гастроэнтеролог
Мхитарян Ольга Константиновна Врач-педиатр участковый
Николаева Татьяна Алексеевна Врач-педиатр участковый
Оголихина Анжелика Валерьевна Врач-педиатр Высшая категория  «Педиатрия»
Плеханов Леонид Александрович Заведующий городского консультативно-диагностического кабинета для детей с неврологической патологией, врач-невролог Д. М. Н., Заслуженный врач РФ Высшая категория «Неврология»
Пястолова Татьяна Кузьминична Врач-педиатр участковый
Танаева Людмила Николаевна Заведующая педиатрическим отделением,  врач-педиатр Высшая категория  «Педиатрия»
Уласюк Елена Валентиновна Заведующая структурным подразделением по адресу ул. Коммуны, 125 Высшая категория «Педиатрия»
Усманова Наталья  Дмитриевна Врач-педиатр районный Высшая категория «Педиатрия»
Черкасов Алексей Юрьевич Врач-педиатр участковый
Шаяхметова Татьяна Александровна Врач физиотерапевт Высшая категория «Физиотерапия»

 

Поликлиника, ул. Академика Сахарова, д. 13а

ФИО Должность Категория
Абрамкина Елена Сергеевна Фельдшер (кабинета  неотложной помощи)
Андреева Надежда Александровна Врач-педиатр участковый 
Гентош Ольга Ивановна Врач-педиатр  участковый 
Ильина Елена Владимировна Врач-невролог
Казакова Евгения Габидулловна Фельдшер  
Каплина Ольга Владимировна Врач-педиатр  участковый
Катунькина  Татьяна Владимировна  Врач детский хирург Высшая категория «Детская Хирургия»
Макарова Татьяна Георгиевна Врач-педиатр  участковый  Высшая категория «Педиатрия»
Мурзаев Денис Александрович Фельдшер 
Панкова Марина Петровна Врач-педиатр участковый  Первая категория  «Педиатрия»
Ромащенко Татьяна Ринатовна Заведующая структурным подразделением  по адресу ул. Академика Сахарова,13а, врач педиатр
Снимщикова Наталья Юрьевна Врач-педиатр участковый 
Черкасов Алексей Юрьевич  Врач-педиатр в кабинете неотложной медицинской помощи

 

Поликлиника, ул. Татьяничевой, д. 13а

ФИО Должность Категория
Блинкова Ирина Витальевна Врач-аллерголог-иммунолог Высшая категория «Аллергология и иммунология»
Дудукина Татьяна Сергеевна Врач клинической лабораторной диагностики
Жемангулова Алия Жухарбаевна Врач-травматолог ортопед Первая категория «Травматология и ортопедия»
Козулина Татьяна Дмитриевна Врач-дерматовенеролог Высшая категория «Дерматовенерология»
Логаненкова Таисия Николаевна Врач детский — кардиолог Высшая категория «Кардиология»
Наумова Людмила Владимировна Заведующая отделением — врач -физиотерапевт Высшая категория «Физиотерапия»
Павлова Ольга Сергеевна Врач детский уролог-андролог
Пашковская Светлана Марьяновна Врач-гастроэнтеролог Высшая категория «Гастроэнтерология»
Полушкина Елена Юрьевна Врач аллерголог-иммунолог
Скорынина Ирина Ивановна Заведующая клинической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Высшая категория «Клиническая лабораторная диагностика»
Суслова Нелли Вайлеттиновна Врач функциональной  диагностики
Шакирова Альфия Гильмитдиновна Врач-оториноларинголог

 

Стоматологическое отделение, ул. Коммуны, д. 137

ФИО Должность Категория
Брынзина Марина Дмитриевна  Зубной врач Высшая категория «Стоматология»
Кирсанова Елена Сергеевна Врач стоматолог общей практики
Короткова Мария Андреевна Врач стоматолог общей практики
Коротовская Елена Валерьевна  Зубной врач
Москвичева Татьяна Алексеевна Врач стоматолог общей практики
Муратшина Светлана Юрьевна Врач стоматолог общей практики
Правда Елизавета Владимировна Врач стоматолог общей практики
Урбанская Марина Борисовна Врач-ортодонт
Чиж Станислав Станиславович Заведующий  отделением, врач стоматолог общей практики
Эпова Ульяна Максимовна Врач стоматолог общей практики

 

Наши адреса: Телефоны:
ул. Худякова, д. 25
ПН-ПТ: 07:30 - 19:00
СБ-ВС:
Выходной
+7 (351) 232-18-16
ул. Коммуны, д. 125
ПН-ПТ: 07:30 - 19:00
СБ-ВС:
08:00 - 14:00
+7 (351) 265-25-61
ул. Ак. Сахарова, д. 13а
ПН-ПТ: 07:30 - 19:00
СБ-ВС:
Выходной
+7 (351) 214-00-63
ул. Коммуны, д. 137
ПН-ПТ: 08:00 - 20:00
СБ-ВС:
Выходной
+7 (351) 264-51-22
ул. Татьяничевой, д. 13а
ПН: 08:00 - 19:00 ВТ-ПТ: 08:00 - 18:00
СБ-ВС:
Выходной
+7 (351) 232-18-16
Неотложная помощь (ул. Ак. Сахарова, д. 13а)
ПН-ВС: 08:00 - 19:00
Вызов врача: 08:00 - 18:00
+7 (351) 214-85-85